__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » НЕ ДЕРЖИТЕСЬ НИ ЗА ЧТО


НЕ ДЕРЖИТЕСЬ НИ ЗА ЧТО

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лилу написал(а):

Можно ведь сказать: "Ты хочешь со мной поссориться? или Тебе надоело мирно жить? Ну давай.. поругаемся если хочешь, я согласна)"

Он ответит "Так ты считаешь что это я ругаюсь?"................................. и таким образом начнёт ругаться ..............

0

32

Моё Святейшество написал(а):

привели ученики своего гуру на медицинский осмотр, анализы сдать, здоровье проверить и прочее. стали измерять и все приборы показали, что учитель находится в очень глубоком сне. собрали консилиум, начали обсуждать начались споры. учитель посмотрел на это всё и привёл своего учителя. все приборы показали что он мёртв.

самый холодный ум эт мёртвый ум=))))) мертвый ум вообще жить не мешает=)))))))

Моё Святейшество написал(а):

А что это такое, по русски... махамудра?

можно перевести как фиксация=)) когда зафиксировал положение какое-то=) ...море волнуется три - морская фигура - замри=) если попсово перевести то это как суперзамирание можно перевести=) или суперфиксация=))) не нравятся эти слова - придумайте свои=)))))) или в словарике синонимов поглядите=)

0

33

Триглас написал(а):

и в одиночестве

УУУУ...а как же секс? :D

Триглас написал(а):

............(Ко мне тёща практически не ходит в гости........хотя живёт через дорогу и принимаю я её радушно).

О идея а если отвампирить вампира..о как для него неожиданно..

0

34

osv написал(а):

самый холодный ум эт мёртвый ум=)

Зачем тебе холодный ум - ты что чекист?

osv написал(а):

мертвый ум вообще жить не мешает=)

Так они живут?! [взломанный сайт]

0

35

Ваше Величество написал(а):

О идея а если отвампирить вампира..о как для него неожиданно..

Только не через те эмоции, которые он пытается выудить из тебя........................НАоборот - мама входит...........а ты к ней - ждали дескать, так рады ..... так рады.........и цмок её в щёчку...................................Как ей потом затевать ругань?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

36

Триглас написал(а):

Он ответит "Так ты считаешь что это я ругаюсь?"................................. и таким образом начнёт ругаться ..............

вот поэтому и говорю, что нельзя заранее выдумывать сценарий)) В этот миг само приходит понимание, как лучше это сказать человеку..) Но работает))

0

37

Триглас написал(а):

Как ей потом затевать ругань?

а она в ответ: "Ты ещё и издеваешься?", так и знала что этим заончится. меня тут никто не любит)) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

38

Триглас написал(а):

Зачем тебе холодный ум - ты что чекист?

почему сразу чекист=))) прост садхак практикующий махамудру=)))) хочу турью в сушупти=))))))) эт моя мечта=)

Триглас написал(а):

Так они живут?! [взломанный сайт]

ну реализованные мастера так и живут=) они не через разум мир воспринимают а напрямую, тобишь непосредственно=)  у них всегда есть контакт с коллективным бессознательным, если языком психологии говорить=)))

0

39

osv написал(а):

хочу турью в сушупти=)

звучит аппетитно) хотя скучать будешь точно) всю ночь пялится на темный фон)

0

40

Я держалась ни за что
Оторвала кое что
И теперя кое каком
Обхожусь я просто таком.. :'(

0

41

osv написал(а):

почему сразу чекист=))) прост садхак практикующий махамудру=)))) хочу турью в сушупти=))))))) эт моя мечта=)

Точно чекист....................А фамилия у тебя не Блюмкин случайно? (Чекист Яша Блюмкин - организатор и в какой-то мере вдохновитель путешествий Рерихов).

osv написал(а):

ну реализованные мастера так и живут=) они не через разум мир воспринимают а напрямую, тобишь непосредственно=)  у них всегда есть контакт с коллективным бессознательным, если языком психологии говорить=)))

Минуту! Ты говорил о их мёртвом уме!!!

0

42

Лилу написал(а):

хотя скучать будешь точно) всю ночь пялится на темный фон)

хм... тоесть дальше уровня сновидений лучше не заглубляться?=))

Триглас написал(а):

Чекист Яша Блюмкин - организатор и в какой-то мере вдохновитель путешествий Рерихов.

точно нет=) я Осетров Владимир Леонидович=) если вам эт аще интересно=))))

Минуту! Ты говорил о их мёртвом уме!!!

ну мертвый не полностью, тоесть он живой, но почти не работает=) ток при острой необходимости, очень энергосберегающий режим короче=)))))) по приборам может и мёртв, а по факту нет=))

Отредактировано osv (04-12-2012 18:37:02)

0

43

osv написал(а):

хм... тоесть дальше уровня сновидений лучше не заглубляться?=))

кто сказал?)) Просто когда эта Тулья и Сушупти (глубокий сон без сновидений),.к тебе придут, не ной потом)) Хотя, я ныла... они и ушли))

Отредактировано Лилу (04-12-2012 18:35:19)

0

44

Лилу написал(а):

к тебе придут, не ной потом)) Хотя, я ныла... они и ушли))

уже приходили и совсем не во сне=)) сжёг одну тему шаманскую и меня сразу дух посетил, дух блудного ивана убийцы, и склонял к убийству подлец=) если вы понимаете о чём я и в курсе за всякие одержимости плотные=))))))

0

45

osv написал(а):

склонял к убийству подлец=)

ух подлец какой)) Но Вы смотрю парень стойкий)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

46

osv написал(а):

я Осетров Владимир Леонидович=) если вам эт аще интересно=))))

Так ты пермяк - солёные уши?

0

47

osv написал(а):

уже приходили и совсем не во сне

И ко мне приходили........правда я сам вызвал вроде...................... РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  пост 48.

0

48

Лилу написал(а):

ух подлец какой)) Но Вы смотрю парень стойкий)

ну не сказал бы, что совсем уж такой стойкий, я на тот момент был аще один, никто не знал, что со мной, я от паники даж в психушку обратился=))) а там конечнож нифига не помогли=)))) галоперидолом напичкали и сказали его ещё год употреблять, совсем с ума сошли подонки тупые=)) всё сам вывез получается=) сам себе гуру=)))))))

Триглас написал(а):

Так ты пермяк - солёные уши?

ага=))) живу в Перми, мне тут нештяк, друзья, подруги=)

Отредактировано osv (04-12-2012 18:49:00)

0

49

osv написал(а):

сам себе гуру=)))))))

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

50

Триглас написал(а):

РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  пост 48.

отличные рассказы, спасибо;) сижу читаю, хорошо пишите=))

0

51

Триглас написал(а):

(Ко мне тёща практически не ходит в гости........хотя живёт через дорогу и принимаю я её радушно).

Охуж эти тещи.... Сочувствую. У меня жена всё на себя цепляет. А меня теща не трогает, только достает жену, когда меня нет рядом. Разок рубанул её канал негативной подпитки, так чуть не померла. Грех на душу не хочу брать.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » НЕ ДЕРЖИТЕСЬ НИ ЗА ЧТО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно